|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DAPPORTO Davide | ITA | Italy |
2 | MERIS Sergio | ITA | Italy |
3 | DEBIASI Andrea | ITA | Italy |
4 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Italy |
5 | DATI Tommaso | ITA | Italy |
6 | GUERRA Andrea | ITA | Italy |
11 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
12 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
13 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
14 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
15 | KELEMEN Petr | CZE | Tudor Pro Cycling Team |
16 | PELLAUD Simon | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
21 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
22 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck Development Team |
23 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
24 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck Development Team |
25 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
26 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
31 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital |
32 | EAVES William | AUS | ARA | Skip Capital |
33 | MCKENZIE Hamish | AUS | ARA | Skip Capital |
34 | GILMORE Brady | AUS | ARA | Skip Capital |
35 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
36 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital |
41 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
42 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique |
43 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
44 | BOULET Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
45 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
46 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
51 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
52 | HUENS Axel | FRA | Circus-ReUz-Technord |
53 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Circus-ReUz-Technord |
54 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
55 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord |
56 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord |
61 | BRENNER Mauro | GER | Development Team DSM |
62 | BRINKMAN Joost | NED | Development Team DSM |
63 | EDDY Patrick | AUS | Development Team DSM |
64 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team DSM |
65 | LEIJNSE Enzo | NED | Development Team DSM |
66 | VAN MECHELEN Vlad | BEL | Development Team DSM |
71 | KADOTA Yusuke | JPN | EF Education-NIPPO Development |
72 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-NIPPO Development |
73 | STEHLI Felix | SUI | EF Education-NIPPO Development |
74 | TODOME Yuhi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
75 | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development |
76 | PERRY Toby | GBR | EF Education-NIPPO Development |
81 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti |
82 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti |
83 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti |
84 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ Conti |
85 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
86 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti |
91 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
92 | MERCHAN Didier | COL | GW Shimano Sidermec |
93 | PESCADOR Diego | COL | GW Shimano Sidermec |
94 | RESTREPO Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
95 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec |
96 | HOLTHER Trym | NOR | GW Shimano Sidermec |
101 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon |
102 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon |
103 | GARRISON Michael | USA | Hagens Berman Axeon |
104 | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon |
105 | TAVARES Gonçalo | POR | Hagens Berman Axeon |
106 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon |
111 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel Premier Tech Academy |
112 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
113 | PICKRELL Riley | CAN | Israel Premier Tech Academy |
114 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
115 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy |
116 | WEINBERG Roi | ISR | Israel Premier Tech Academy |
121 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
122 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma Development Team |
123 | BOVEN Lars | NED | Jumbo-Visma Development Team |
124 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma Development Team |
125 | KRAMER Jesse | NED | Jumbo-Visma Development Team |
126 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team |
131 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
132 | STOKBRO Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
133 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
134 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
135 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
136 | JUEL SKIVILD Robin | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
141 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
142 | HARTEEL Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team |
143 | LAWLESS Christopher | GBR | Lotto Dstny Development Team |
144 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team |
145 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny Development Team |
146 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team |
151 | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
152 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
153 | LOOTENS Gust | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
154 | KINO Jan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
155 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
156 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
161 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
162 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
163 | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
164 | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
165 | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
166 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
171 | KOCH Christian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
172 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
173 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
174 | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus |
175 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
176 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus |
181 | LAMPERTI Luke | USA | Trinity Racing |
182 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing |
183 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
184 | MAGNIER Paul | FRA | Trinity Racing |
185 | PIDCOCK Joseph | GBR | Trinity Racing |
186 | DONALDSON Robert | GBR | Trinity Racing |
191 | SANDER HANSEN Marcus | DEN | Uno-X DARE Development Team |
192 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team |
193 | LARSEN Sebastian Kirkedam | NOR | Uno-X DARE Development Team |
194 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
195 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team |
196 | DALBY Simon | DEN | Uno-X DARE Development Team |
201 | BOILEAU Léo | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
202 | COTARD Théo | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
203 | DAUPHIN Florian | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
204 | D'HERVEZ Thibault | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
205 | GLOUX Swann | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
206 | LE CLEC'H Lomig | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
211 | RALLÉ Anthony | FRA | Dinan Sport Cycling |
212 | DERVILY Tanguy | FRA | Dinan Sport Cycling |
213 | TANGUY Maxan | FRA | Dinan Sport Cycling |
214 | POISSON Damien | FRA | Dinan Sport Cycling |
215 | SAILLENFEST Léo | FRA | Dinan Sport Cycling |
216 | LARMET Ilan | FRA | Dinan Sport Cycling |
221 | BAGUELIN Jocelyn | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
222 | CUSHWAY Maximilian | GBR | Morbihan Fybolia GOA |
223 | GILLET Baptiste | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
224 | LAURANS Théo | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
225 | GLON Gaëlig | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
226 | THIERRY Pierre | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
231 | SOUCHON Antonin | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
232 | BODARD Damien | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
233 | LAGRÉE Adrien | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
234 | MILLET Hugo | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
235 | PROD'HOMME Axel | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
236 | POIRIER Clément | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
241 | CORDON Paul | FRA | VCP Loudéac |
242 | GUILLÉ Lucas | FRA | VCP Loudéac |
243 | LE PENNEC Guerand | FRA | VCP Loudéac |
244 | PROVOST Maximillien | FRA | VCP Loudéac |
245 | VEISTROFFER Baptiste | FRA | VCP Loudéac |
246 | VERSCHUREN Killian | FRA | VCP Loudéac |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info